На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Актер Дмитрий Ульянов откровенно рассказал о переживаниях из-за 50-летия

Актер Дмитрий Ульянов недавно отметил 50-летие. Артист откровенно рассказал о возрасте и депрессии из-за невозможности остановить время.

Фото: из открытых источников

Артист полюбился зрителям за образ сильного мужчины. Ульянов получил известность после сериала «Зверобой», «Судья» и других.

Несмотря на известность, у Дмитрия нет аккаунтов в социальных сетях. Как признается Ульянов, это его выбор и взвешенное решение. Он не хочет медийности, его личная жизнь – закрытая тема для людей.

«Некоторые мои друзья уже руководят театрами, а я не хочу этого делать, понимаете?», — откровенно признался Teleprogramma.pro.

Ульянов в юбилей понял, что его жизнь уже прожита. Как признается актер, после этого его накрыла легкая депрессия.

Больше актера расстраивает, что со временем ему станут недоступны некоторые роли. Как отмечает Дмитрий, на протяжении 15 лет он снимался в одном амплуа, но теперь эти роли стали не для него: возраст дает о себе знать.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх