На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Скончалась 30-летняя британская звезда TikTok Джехан Томас

Тиктокерша Джехан Томас неожиданно скончалась после нескольких месяцев изнурительных головных болей.

Фото: из открытых источников

Звезда TikTok, британская блогерша Джехан Томас скончалась в возрасте 30 лет. Как говорится в журнале People, девушка на протяжении двух лет страдала от сильных головных болей. В результате врачи поставили ей диагноз неврит зрительного нерва, хотя изначально считалось, что у блогерши рассеянный склероз.

При этом Томас жаловалась, что давление в ее голове «буквально сбивает ее с ног», поэтому она вынуждена передвигаться в инвалидном кресле.

Недавно блогерша была госпитализирована, но 12 марта ее выписали. Боль вернулась спустя несколько дней. Тогда Джехан назначили операцию, но не успели ее провести.

«Несмотря на то, что она страдала от мигреней и приступов болезни в течение нескольких месяцев, ее уход был совершенно неожиданным, и мы все абсолютно убиты горем», — прокомментировала случившееся подруга Томас.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх