На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Визажист Гоар Аветисян поправилась на 10 килограммов после пластики

Популярный визажист и блогер Гоар Аветисян, которая владеет салоном красоты в Москве, не скрывает того, что борется с лишними килограммами. Не так давно она рассказала фолловерам в Instagram, что решилась на очередную пластическую операцию, чтобы иметь тело своей мечты.

Фото: Instagram

Но результат такого хирургического вмешательства ее сильно разочаровал. Гоар отметила, что операция по удалению лишней кожи после похудения была очень болезненной. Когда ее выписали из клиники, она сразу же встала на весы с надеждой увидеть хороший результат.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Но она была разочарована, когда поняла, что стала весить больше прежнего. Так получилось из-за того, что после операции на ее коже было много отеков. Аветисян сказала, что когда ложилась на операцию, весила ровно 70 кг, а теперь стала весить 80 кг. Из-за этого у нее случилась истерика.

Визажист считает, что отеки после операции должны пропасть после того, как ее организм восстановиться. Гоар уточнила, что в ближайшее время ей нужно будет постоянно консультироваться с врачами и принимать медикаменты для ускорения процесса восстановления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх