На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

533 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...
  • Ирина Галивец
    Может еще и мнение своё изменил? Он же был ярый противник СВО…Актер Светлаков с...
  • Ирина
    А он вернулся?Попиарился....Актер Светлаков с...

Сергей Пенкин раскрыл секрет похудения более чем на 20 кг

Российский певец Сергей Пенкин экстренно похудел к юбилею на 22 килограмма.

Сергей Пенкин раскрыл секрет похудения более чем на 20 кг

Артист дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. В нем он рассказал, что к юбилею в течение нескольких месяцев экстремально похудел. Ему удалось сбросить 22 килограмма. Главной мотивацией для звезды был юбилейный концерт, в котором приняли участие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Сергей Пенкин признался, что никаких жестких диет он не придерживался, а просто исключил из своего рациона все углеводы.

«Я ел рыбу и иногда мясо, так как не очень их люблю. Все это готовилось исключительно на пару. Потом я постился 40 дней, когда приходилось есть картофель, горох и прочее», — сказал артист.

Он добавил, что за праздники набрал полтора килограмма, поэтому некоторые продукты для него снова под запретом. Сергей Пенкин заключил, что доволен своей нынешней формой и чувствует себя прекрасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх