На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева пожаловалась, что ей не хватает одной няни

Восемь месяцев назад Наталия Медведева неожиданно для поклонников стала матерью в третий раз. Чтобы справляться с детьми и успевать работать, девушка наняла няню. Но оказалось, что одной помощницы ей мало.

Фото: из открытых источников

Звезда Comedy Woman 37-летняя Наталия Медведева стала мамой в третий раз. Восемь месяцев назад она родила дочь, имя которой родители предпочитают скрывать. К слову, Наталия так же до последнего момента скрывала свое интересное положение, поэтому появление малышки на свет для многих стало неожиданностью.

Чтобы справляться со всеми делами и при этом не оставлять детей одних, Наталия наняла няню. Однако, как оказалось, одной помощницы ей недостаточно.  

Накануне юмористка рассказала, что ее няня взяла выходной, поэтому за восьмимесячной дочкой Наталье пришлось присматривать одной. Но как раз в этот день Медведевой нужно было в тренажерный зал. Так как оставить ребенка было не с кем, Наталия решила пойти на занятие с малышкой.  

«Пойду на тренировку с малышкой впервые. Дочка пусть привыкает с восьми месяцев уже к тренировкам», — пошутила Наталия.

По итогу новоиспеченная мама рассказал, что все прошло удачно, и дочке не было скучно в спортзале.

Напомним, ранее Наталия Медведева откровенно рассказала об ошибках, которые допускает в воспитании детей.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх