На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Уехавший с концертами на Украину Андрей Макаревич забыл про День Победы

Известный российский певец Андрей Макаревич 9 мая не вспомнил про день Победы, а только рассказал о своих гастролях на Украине.

Уехавший с концертами на Украину Андрей Макаревич забыл про День Победы

Макаревич вместе с джазовым коллективом «YO5» выступил с концертом во Львове. Из-за пандемии на мероприятие пришли только 700 человек и в основном это были люди старшего поколения.

Украинский народ любит исполнителя не только за его творчество, но и за его политическую позицию. Он поддерживает страну в различных обвинениях в сторону России.

В день Победы Андрей рассказал, что объездил со своим джазовым туром Ровно, Хмельницкий, Черновцы и Тернополь. Он был удивлен прекрасной архитектуре этих городов, стильными ресторанами и чистоте.

В интернете музыканта упрекнули за то, что он ничего не написал о Дне Победы, при том, что его отец Вадим Макаревич был лейтенантом Красной армии. Во время сражения он потерял ногу на Карельском фронте.

Он, являющийся евреем по национальности, решил не вспоминать про советский народ, который остановил Холокост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх