На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Задергался... Старпер.Актер Кирилл Сафо...
  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...

Дмитрий Певцов рассказал, почему отправил сына учиться в кадетский корпус

Известный российский актер Дмитрий Певцов решил рассказать поклонникам, почему его сын Елисей на данный момент учится в Московском президентском кадетском училище.

Артист отметил, что желает привить мальчику традиционные ценности.

Дмитрий добавил, что есть прослойка молодежи, которой интересны не только соцсети. Не так давно он разговаривал с директором школы, который возит детей по разным уголкам России, они уже успели побывать на Камчатке и в Сибири. Также они ходят в турпоходы, поют песни и смотрят легендарные фильмы советских времен.

Сыну Певцова исполнилось 14 лет, и он учится в кадетском корпусе и им также показывают разные киноленты. Дмитрий выразил надежду, что в России сохранится определенный процент молодежи, который вырос именно на фильмах СССР.

В заключении актер отметил, что нынешние кумиры подрастающего поколения в лице разных стримеров не имеют никакого отношения ни к совести, ни к моральным ценностям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх