На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...
  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...

Актер Гаспар Ульель госпитализирован без сознания после падения на лыжах

Актера Гаспара Ульеля госпитализировали на горнолыжном курорте Ла-Розьер в Савойе на юго-востоке Франции.

Фото: из открытых источников

37-летний артист был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. Об этом сообщает канал BFMTV со ссылкой на собственный источник.

Звезда фильма «Сен-Лоран» неудачно упал, катаясь на лыжах. Спустя час после случившегося актера доставили вертолетом в университетский больничный центр города Гренобль.

France Bleu информирует, что Гаспар Ульель был госпитализирован в тяжелом состоянии с серьезной черепно-мозговой травмой. По данным радиостанции, причиной ЧП стало столкновение с другим лыжником.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

К слову, свою первую роль Гаспар Ульель исполнил в подростковом возрасте. Однако популярность пришла к нему после того, как он сыграл в детективной драме Жан-Пьера Жене «Долгая помолвка» (2004 год).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх