На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Дарья Мельникова из «Папиных дочек» рассказала о принципах воспитания детей

Известная российская актриса Дарья Мельникова, которая сыграла в ситкоме «Папины дочки» рассказала, каких правил придерживается при воспитании своих сыновей от актера Артура Смольянинова.

Дарья Мельникова из «Папиных дочек» рассказала о принципах воспитания детей

Дарья отметила, что делает все, чтобы быть хорошей матерью, но при этом она в первую очередь думает о себе. Например, актриса без зазрения совести может съесть самый вкусный и большой кусок торта.

Мельникова добавила, что дети должны самостоятельно расти рядом с матерью. Если она выбирает лучшее для себя, то дети увидят эту модель поведения и также будут ее применять, подчеркнула Дарья.

При этом артистка, как и другие родители иногда сталкивается со сложностями. Ее сыновья часто капризничают и требуют купить что-то. Мельникова уточила, что особо не сюсюкается с сыновьями, так как у нет культа детей, чтобы все делать ради них.

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх